Love, Modern Apartment With Pool & Sea View

Servicios principales

  • 43 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat estiloso, está situado a unos 25 minutos a pie de la Iglesia de San Sava, y a tan solo 1 km del Puerto deportivo de Porto Montenegro. Este apartamento de 43 m² tiene capacidad para 4 invitados.

    Está a solo 15 minutos andando del centro de Tivat. Este apartamento se encuentra a 2 km de la Isla Prevlaka.

    Este alojamiento estiloso ofrece un balcón, una terraza y una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. El alojamiento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño.

    El Love, Modern Apartment With Pool & Sea View viene con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas. Los huéspedes pueden llegar al Love, Modern Apartment With Pool & Sea View en coche desde el Aeropuerto Tivat en 10 minutos.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat

    Este alojamiento estiloso ofrece un balcón, una terraza y una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. El alojamiento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Negocio foto Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Habitación foto Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Habitación foto Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Aseos foto Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Facilidades foto Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Facilidades foto Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Servicios foto Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Interior foto Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Cocina foto Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 43 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Love, Modern Apartment With Pool & Sea View?
      El Love, Modern Apartment With Pool & Sea View tiene un tamaño de 43 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Love, Modern Apartment With Pool & Sea View Tivat